Хотите почистить от коррозии автомобильные диски? Ищете исполнителя для пескоструйной обработки резервуаров? Нужна пескоструйка грузовой или строительной техники? Компания "Пневмопортал" предлагаем вам услугу пескоструйной очистки по недорогой цене.
При этом вы оплачиваете только конечный результат, не задумываясь над вопросом, где взять профессиональную абразивную установку или какой угол наклона выбрать при работе с пневмопистолетом.
Мы качественно очищаем металлические поверхности под дальнейшую покраску, и после пескоструйки не потребуется обезжиривание, что также является плюсом в копилку экономии.
Кроме железа специалисты работают с бетонными и кирпичными поверхностями, делают абразивную очистку деревянных объектов, камня и многого другого.