Защитные свойства аква иммерсионной печати

09.08.2017

Аквапринт – это современная технология, с помощью которой можно стильно и необычно декорировать любую деталь, будь то элементы авто или музыкальный инструмент. Сфер применения данного метода действительно много, и сегодня аква иммерсионная печать стремительно набирает популярность. Но дело не только в эстетичности аква пленки, но и в защитных характеристиках, которые приобретает поверхность после такого декора.

Только представьте, такие покрытия способны продержаться до 20 лет, при правильном уходе за изделием! Согласитесь – это немало, особенно, по современным меркам. Финишный слой устойчив к перепадам температуры и способен выдерживать колебания от -180 до +45 градусов. Такому покрытию не страшен дождь, снег и даже град. При воздействии солнечных лучей пленка не выцветает и не портится. Умеренные механические повреждения – тоже не проблема.

Именно сочетание эстетической и защитной составляющих делает аквапринт настолько популярным. Хотите проверить? Тогда наши мастера могут вам помочь!

Защитные свойства аква иммерсионной печати
Защитные свойства аква иммерсионной печати