Произвели порошковую покраску продуктовых тележек для торгового центра

27.09.2017

И снова в компанию «Пневмопортал» обратилось руководство одного из московских торговых центров. Задача – произвести окраску продуктовых тележек. Наши специалисты не стали ограничиваться только эстетической стороной вопроса и предложили клиенту оценить возможности порошковой покраски. Что из этого вышло – смотрите на фото.

Перед вами продуктовые тележки, окрашенные в зеленый цвет. Особенность работы в том, что тележки не только преобразились внешне, но и приобрели надежную защиту от внешних факторов. Теперь поверхности не страшны негативные воздействия влаги, ультрафиолетовых лучей и некоторых химических реагентов.

Как всегда, клиент остался доволен, тем более, что партия тележек была отправлена в торговый центр в день обращения. А вы хотите оценить возможности порошковой покраски? Тогда наши ребята готовы продемонстрировать их на вашем примере!

Произвели порошковую покраску продуктовых тележек для торгового центра
Произвели порошковую покраску продуктовых тележек для торгового центра