Произвели покраску соединений для вытяжки

03.07.2017

Перед вами – соединения для вытяжки, с которыми поработали специалисты «Пневмопортала». Требования заказчика предполагали не только получение эстетически привлекательных изделий, но и обеспечение надежной защиты металлической поверхности от агрессивного воздействия внешних факторов. Наши ребята без особых раздумий выбрали технологию порошковой покраски, и в очередной раз оказались правы.

Дело в том, что данный метод зарекомендовал себя с положительной стороны. На счету наших мастеров – сотни изделий, которые были окрашены порошковым способом. И результаты такой покраски продолжают удивлять не только клиентов, но и самих специалистов. Идеально ровное красочное покрытие без подтеков, непрокрашенных участков и прочих дефектов. Великолепные защитные характеристики, которые проявили себя в самых агрессивных условиях. Долговечность, практичность и привлекательный внешний вид – все это напрямую относится к технологии порошковой покраски.

В данном случае был выбран достаточно глубокий и необычный цвет. На мой взгляд, готовые изделия выглядят очень эстетично. Качество покраски, как всегда, отличное. А в защитных свойствах покрытия предстоит убедиться заказчику в процессе эксплуатации.

Произвели покраску соединений для вытяжки
Произвели покраску соединений для вытяжки