Произвели покраску световых коробов

15.06.2017

Специалисты «Пневмопортала» произвели покраску световых коробов, которые будут использоваться для инсталляции торгового центра. Заказ весьма ответственный, поскольку внешний вид изделий играет огромную роль в получении желаемого эффекта. Ошибок в этом деле быть не должно, а потому наши мастера выбрали технологию порошковой покраски.

Этот метод снова оправдал (и даже превзошел!) все ожидания! Короба из нержавеющей стали были окрашены в белый матовый цвет, и по завершению работы стали выглядеть очень даже неплохо. Посмотрите, как ровно легла краска. Причем даже при ближайшем рассмотрении вы не увидите ни одного потека, ни одной неточности. Что касается эстетической стороны вопроса, можно смело сказать – результат получился идеальным!

А как же дело обстоит с практической стороны? Порошковый слой преобразовался в полимерное покрытие, которое выполняет защитный функции. Дело в том, что покрытие устойчиво к механическим и химическим воздействиям. Более того, ему не страшны ультрафиолетовые лучи и влага, что очень важно для такого типа изделий.

Итак, работа завершена, короба полностью готовы к использованию и отправляются к заказчику.

Произвели покраску световых коробов
Произвели покраску световых коробов