Покрасили игровую комнату

24.02.2017

Вот так наши ребята вносят свой вклад в организацию детского досуга. На этом фото – игровая комната. Все ее элементы были покрашены специалистами «Пневмопортала» порошковым методом. Хорошо получилось, не правда ли? Думаю, что детям такая красота обязательно понравится!

Недаром детские площадки и комнаты выполнены в ярких расцветках. Такое решение привлекает внимание детей любого возраста. Именно поэтому в компанию «Пневмопортал» нередко обращаются с просьбой окрасить оборудование для детских комнат и площадок. Делюсь одним из результатов. Все элементы конструкции съемные, а потому наши специалисты приняли решение произвести окраску по порошковой технологии.

Немаловажный фактор в пользу такого выбора – порошковые краски абсолютно безопасны по своему составу и не издают неприятного химического запаха. Кроме того, такие краски не вызывают аллергических реакций. Цвета подобраны совместно с заказчиком, а на выполнение работы ушло около трех часов. Хотите тоже порадовать своих детей? Звоните, и наши мастера выедут к вам!

Покрасили игровую комнату
Покрасили игровую комнату