Неделя перед великим праздником Победы в ВОВ ознаменовалась для наших сотрудников активной работой. При помощи нашего оборудования и нашими силами обновлялись многие памятники героям Великой Отечественной. Мы рады и гордимся, что внесли свой вклад в сохранение памяти о воинах и защитниках. Работы проводились с применением технологии пескоструйной очистки, которая в очередной раз продемонстрировала свою эффективность.
По заказам клиентов мы выезжали в разные населённые пункты, в том числе Фрязино, Щёлково, Монино. Для этой ответственной задачи нами был подобран оптимальный комплект оборудования: дизельный компрессор Airman PDS 185 и пескоструйный аппарат DSMG 200. В качестве абразивного материала использовался кварцевый песок с размером фракций 0.4-0,6 мм.
Профессионализм наших специалистов в сочетании с высокотехнологичным эффективным оборудованием позволил достигнуть безупречных результатов очистки поверхностей памятников от загрязнений и окислов. Стоимость работ составляла для клиентов 48200 руб. за одну рабочую смену. Оплата производилась безналичным расчётом.
ЦЕНЫ НА ПЕСКОСТРУЙНУЮ ОБРАБОТКУ



Оформление заказа
Напишите Ваш номер телефона
и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут