Обработали колесные диски

24.02.2017

И снова делюсь результатом работы наших ребят, которые очистили колесные диски. Быстро и качественно, а главное – совсем недорого! Результат предлагаю оценить по фото.

Близится весна, и автомобилисты начинают готовить свои машины. И здесь речь идет не только о стандартной процедуре замены резины. Согласитесь, ведь так хочется преобразить внешний вид своего автомобиля! Как говорится, начинать нужно с малого, и наш клиент решил начать с очистки колесных дисков. Удалить налет грязи и пыли, который успел появиться во время слякотной осени и холодной зимы, - эта задача по силам нашим специалистам.

Для решения задачи была использована пескоструйная установка и мелкофракционный абразивный материал. Под мощным напором воздушно-абразивной струи нашим ребятам удалось полностью избавиться от загрязнений, и теперь диски выглядят, как новенькие. Вручную такого результата едва ли удалось бы достигнуть. Еще одна работа в копилку достижений «Пневмопортала», а наши ребята готовы продемонстрировать чудеса пескоструйной обработки на вашем личном примере!

Обработали колесные диски
Обработали колесные диски