Немного из истории «Атлас Копко»

08.12.2016

Компания «Атлас Копко» постоянно развивается и совершенствуется, и за годы своей деятельности на рынок вышло немало инноваций под именем данного бренда. В 1949 году был разработан и представлен первый передвижной компрессор дизельного типа, оснащенный системой воздушного охлаждения. В 1966 году «Атлас Копко» стала передовиком в области серийного производства гидравлических молотов, благодаря которым демонтажные работы с горными породами и железобетонными конструкциями стали проще в разы. Эта компания имеет полностью укомплектованный штат специалистов разных направлений, которые первые выявили потребности массового покупателя, разработали современное оборудование и вывели производство на передовой уровень во всем мире.

Основные принципы компании – обеспечить высокую производительность, сократить затраты на энергоресурсы и сделать оборудования по максимуму экономически доступным. Как правило, это значит, что высокие первоначальные вложения неизменно ведут к снижению стоимости дальнейшей эксплуатации. Другими словами, приобретая действительно качественный и дорогостоящий продукт, вы избавляете себя от потенциальных проблем в процессе эксплуатации, связанных с чрезмерными затратами на обслуживание и ремонт.

Компания «Атлас Копко» постоянно сотрудничает с университетами и в обязательном порядке ориентируется на потребителя. Ведь именно реальные пользователи, как никто лучше, знают о ежедневных задачах и проблемах, с которыми приходится сталкиваться в повседневной жизни. И только равняясь на потенциальных и реальных покупателей, становится возможным разработать профессиональное оборудование и правильные решения задач, которые стоят перед пользователем.

В настоящий момент компания «Пневмопортал» официально сотрудничает с «Атлас Копко». В нашем распоряжении уже есть компрессорные установки под именем знаменитого бренда, которые вы можете взять у нас в аренду. Для обсуждения деталей и подробностей, звоните нам, и мы ответим на все ваши вопросы! 

Немного из истории «Атлас Копко»
Немного из истории «Атлас Копко»