Как сохранить металлоизделия в хорошем состоянии?

06.02.2017

Металлоизделия требуют к себе особого отношения и ухода, в противном случае, через некоторое время поверхность неизбежно покроется слоем ржавчины. Согласитесь, приятного в этом мало. Ограды, ворота, автомобильные детали и прочие конструкции – за всем эти нужно внимательно следить и бережно ухаживать. Далее, специалисты «Пневмопортала» делятся своими знаниями и опытом. Наши ребята рассказали, как можно избежать подобных проблем и забыть об обслуживании металлоизделий на несколько лет.

Секрет прост – и это пескоструйная обработка. Этот метод подойдет и для поверхностей, которые уже тронуты налетом коррозии, и для совсем новеньких деталей. В первом случае, основной целью ставят хорошенько очистить поверхность и придать ей первозданный внешний вид. Во втором случае, это скорее профилактические действия.

Мастера отмечают, что грамотно выполненная пескоструйная обработка позволяет забыть об обслуживании металлических деталей на несколько лет. Главное в этом деле – правильно подобрать абразив. Наши специалисты берутся даже за самые сложные заказы. И если вам кажется, что изделие пора списать по причине непригодности, то вы глубоко ошибаетесь, и мастера «Пневмопортала» готовы наглядно продемонстрировать возможности пескоструйной обработки.

Как сохранить металлоизделия в хорошем состоянии?
Как сохранить металлоизделия в хорошем состоянии?