Как можно использовать технологию аквапринта в интерьере?

24.02.2017

Технология аквапринта подходит для решения многих задач в оформлении интерьера. Более того, этот способ стремительно набирает популярность, поскольку весь процесс не занимает много времени, а результаты получаются действительно эффектными.

Итак, аквапринт – это аква иммерсионная печать, которую часто используют для украшения различных предметов и изделий. С помощью аквапринта можно декорировать многие детали интерьера, начиная от крупногабаритной мебели, и заканчивая мелкими вещицами. Этот способ подходит для обработки любых твердых поверхностей: стекло, пластик, металл, керамика и т. д. При этом покрытие достаточно устойчиво к внешним воздействиям, а потому обработанные изделия вполне можно использовать даже на улице. Вода, снег, сырость, ультрафиолетовые лучи – при любых обстоятельствах покрытие останется в первозданном виде.

Получается, что аквапринт – это относительно новое решение в оформлении интерьера, с помощью которого можно получить нечто необычное и по-настоящему красивое. Сомневаетесь? Не бойтесь экспериментировать, звоните в компанию «Пневмопортал»!

Как можно использовать технологию аквапринта в интерьере?
Как можно использовать технологию аквапринта в интерьере?