Аэрография на авто: деление на мужское и женское

28.06.2017

Аэрография набирает все большую популярность в плане необычного декора автомобилей. При этом сам рисунок может многое сказать о владельце машины. Вообще, существует условное разделение узоров на «мужские», «женские» и «унисекс». Разберемся с этим вопросом более подробно.

Так, мужчины чаще всего выбирают изображения животных (в основном, это хищники – тигры, львы, леопарды и т. д.) и техники (ракеты, самолеты, танки). Пользуются популярностью среди представителей сильного пола также и сцены сражений, и рисунки воинов – в общем, все, что касается проявления силы и мужественности.

Прерогатива женщин – это цветы, мультяшные герои и прочие милые картинки, которые вызывают улыбку. К слову, девушки часто отдают предпочтение ярким оттенкам, которые привлекают к себе внимание и поднимают настроение.

Отдельное направление – это «унисекс». Сюда можно отнести различные пейзажи, абстрактные узоры, подводный мир, фентази, различные фактуры и все то, что не указывает на гендерную принадлежность владельца авто.

Как видите, вариантов масса. А что выберите вы?

Аэрография на авто: деление на мужское и женское
Аэрография на авто: деление на мужское и женское