Виды аэрографии

28.06.2017

А знаете ли вы, что сегодня существует несколько видов аэрографии, и этот вид искусства может проявить себя в разных сферах человеческой жизни. Сегодня мы рассмотрим, где данная техника может быть актуальна, и где наиболее уместно будут смотреться изображения, нанесенные с помощью воздушной кисти.

Итак, автомобили и мотоциклы. Это так называемая «классика жанра». Аэрография на транспорте стала популярна еще в 20-е годы прошлого столетия. Изначально это было украшение гоночных байков в США, а потом рисунки стали наносить и на машины. Сегодня аэрография на авто и мотоциклах актуальна не только в мире гоночного спорта, но и в повсеместной жизни.
Данная технология часто используется и в коммерческой сфере. Рисунки аэрографии наносят на рекламные баннеры и щиты, размещая логотипы и символику коммерческих компаний.

Бытовая техника и компьютеры. В последнее время стало модно индивидуализировать технику посредством узоров аэрографии. Вы можете украсить ноутбук или смартфон, микроволновую печь или любую другую технику.

Оформление интерьера с помощью аэрографии – еще одна популярная сфера для данного вида искусства. Таким образом, можно красиво украсить детскую или гостиную, кухню или ванную комнату.

Как видите, аэрография пользуется огромной популярностью в различных областях – стоит только проявить немного фантазии. А вы готовы к переменам? Тогда наши специалисты могут вам помочь!

Виды аэрографии
Виды аэрографии