Выполнили грунтовку деталей авто

03.04.2017

И снова нашим ребятам довелось поработать с автомобилем. На этот раз мастера выполнили грунтовку пластиковых частей машины авто грунтовкой. На этом фото представлены детали после окончания всей процедуры.

А теперь давайте разберемся, что это такое, и для чего нужна данная операция? Итак, авто грунтовка представляет собой промежуточный слой между пластиковой поверхностью и финишным покрытием. Это мероприятие считается обязательным и обеспечивает лучшее сцепление с краской. Кроме того, благодаря данной процедуре удается получить идеально ровный красочный слой.

Сегодня многие предпочитают выполнять подобные работы самостоятельно. На самом деле, такая самодеятельность чревата проблемами. Если промежуточный слой был нанесен неправильно, то хорошего результата после покраски ждать не приходится. Именно поэтому наши специалисты рекомендуют не рисковать, и сразу обращаться к профессионалам. Мастера «Пневмопортала» выполнят работу, в соответствии с последним словом технологии, используя авто грунтовку отменного качества.

Выполнили грунтовку деталей авто
Выполнили грунтовку деталей авто