Восстановили и покрасили зеркало

03.03.2017

Перед вами – изысканное зеркальце, возраст которого насчитывает уже не один десяток лет. Наши ребята хорошенько поработали с этим предметом и вернули ему былую привлекательность. Теперь это зеркальце сможет стать достойным дополнением интерьера и даже предметом гордости своих хозяев.

На первом фото представлен результат сразу после пескоструйной очистки. С металлической поверхности удалили все загрязнения и тщательно подготовили ее под покраску. Второе фото – это окончательный результат. Здесь вы можете видеть, как виртуозно наши мастера сумели воплотить в одном изделии технологию патинирования, браширования и искусственного состаривания поверхностей. К слову, все перечисленные способы обработки требуют безукоризненных знаний и богатого опыта.

А если учесть, что наши ребята смогли добиться нужного эффекта только при помощи порошковой покраски, то этот результат можно назвать невероятным! Это покрытие необычайно надежно и долговечно, а зеркало смотрится просто шикарно. Ну, а сама работа еще раз доказывает, что возможности порошковой покраски в исполнении команды «Пневмопортала» поистине безграничны.

Восстановили и покрасили зеркало
Восстановили и покрасили зеркало
Восстановили и покрасили зеркало
Восстановили и покрасили зеркало