Необычное решение для автомобильных дисков

20.03.2017

Снова в компанию «Пневмопортал» обратился автовладелец с просьбой освежить колесные диски. После обсуждения всех деталей, стало ясно, что клиент хочет получить нечто необычное, выделиться из толпы. К слову, заказчик позволил нашим мастерам решать, в какой цвет окрасить детали, и как выделить их из серой массы.

Посовещавшись, ребята решили покрасить диски в черный цвет, а по краям сделать красную отделку. С одной стороны – смело и неординарно, с другой – такой вариант всегда в тренде и смотрится актуально в любых условиях. Впрочем, сама работа заняла даже меньше времени, нежели потребовалось на принятие окончательного решения о создании образа автомобильных дисков.

Когда клиент увидел детали в готовом виде, то он очень удивился (в хорошем смысле этого слова). А если быть точнее, то это был полный восторг! Вот так наши мастера в очередной раз доказали свой профессионализм и продемонстрировали нестандартный подход к работе. Хотите также, или у вас есть свои идеи? Тогда звоните, и команда «Пневмопортала» воплотит задуманное в реальность!

Необычное решение для автомобильных дисков
Необычное решение для автомобильных дисков