Меньше платишь – больше имеешь!

27.12.2013

Ведете строительство крупного объекта, и не хватает средств на покупку компрессорного оборудования? Это не проблема. Наша компания предоставит в аренду новые модели высокотехнологичных компрессоров на выгодных условиях. Наша техника имеет преимущества перед моделями, выпущенными 10-15 лет назад, которые можно увидеть с первого взгляда.

Сегодня предложение компании Pnevmoportal.Ru ещё интереснее: мы объявляем акцию! Теперь Вы не только получаете в пользование надежное, эффективное оборудование, но существенно на этом экономите. Чем дольше срок аренды – тем меньше платите! Если Вы заказываете дизельно-винтовые и поршневые компрессоры высокого давления на 10 смен и больше, то получаете скидку 7%. При аренде техники от 30 смен скидка составит 10%!

Распределяйте рабочее время грамотно и экономьте! Теперь для тех, кто работает ночью, скидка на аренду компрессорного оборудования составляет 10%! Акция распространяется на период с 21:00ч до 06:00ч.

Наша техника работает в любых условиях и демонстрирует безупречную функциональность, а наш персонал быстро реагирует на каждый запрос клиента. Вам остается лишь спланировать свои работы, позвонить нам и воспользоваться специальным предложением.