Как украсить окна?

08.03.2017

Чтобы как-то разнообразить дизайн помещения, можно поэкспериментировать с декором. Например, обыкновенные окна. Казалось бы, что здесь можно придумать, ведь производители и так уже сделали все возможное. Разные расцветки и даже текстуры подоконников, рам и дополнительных элементов – этим уже не удивишь никого. А как насчет аквапринта? Наши специалисты готовы продемонстрировать возможности данного метода.

Аква иммерсионная печать наносится на поверхность с целью имитации природных материалов. Кроме того, покрытие отличается устойчивостью к внешним воздействиям, и ему не страшны ни перепады температур, ни воздействие влаги. Точное соблюдение технологии позволяет создать действительно красивый декор окна и обеспечить повышенные защитные характеристики.

Наши ребята уделяют внимание каждому этапу работы, начиная от подготовки поверхности, и заканчивая закреплением изображения. Мастера предложат множество пленок различных текстур и оформлений, и вы сможете выбрать тот вариант, который больше придется по вкусу. Хотите поэкспериментировать с декором и сделать свои окна уникальными? Тогда вы обратились по адресу, и наши специалисты готовы вам помочь!

Как украсить окна?
Как украсить окна?