Как определиться с рисунком аэрографии на авто?

28.06.2017

Итак, вы решили, что желаете украсить свой автомобиль рисунком аэрографии, но пока еще не знаете, каким должно быть изображение. Как выбрать узор? На что нужно ориентироваться? И как не разочароваться в результате? Все это мы сегодня обсудим более подробно.

Многие клиенты приходят к мастеру и просят совета по поводу выбора рисунка. Но дело в том, что вариантов здесь – великое множество, и все зависит только от вкуса и предпочтений конкретного человека. Чтобы вам легче было определиться с изображением, просто ответьте себе на несколько вопросов.

Какие сюжеты вам не хотелось бы рассматривать в качестве росписи авто? Возможно, вы будете не в восторге от абстрактных линий, или каких либо определенных животных.

Каким тонам вы отдаете предпочтение? Подумайте, нравятся ли вам яркие и контрастные цвета? А может, это будут спокойные и приглушенные оттенки? Или же вы выберете черное-белое изображение?

Каким будет объем рисунка? Возможно, вы мечтаете видеть маленькую символичную картинку где-нибудь на боковой части авто? Или же это будет глобальный узор, который опоясывает весь кузов?

Определитесь с характером рисунка. Яркий эпатаж, спокойная классика, интригующие узоры – как именно будет выглядеть аэрография, решать вам.

Выберите тему рисунка. Это может быть исключительно дамский вариант, или же изображение для брутальных мужчин. Или вы предпочитаете нейтральный узор?

Ответив себе на перечисленные вопросы, вам будет легче определиться с выбором, а мастер сможет посоветовать что-то дельное. Ну, и не забывайте, что аэрография должна вдохновлять вас из дня в день, а потому подумайте над этим вопросом основательно!

Как определиться с рисунком аэрографии на авто?
Как определиться с рисунком аэрографии на авто?