Как быстро преобразить детскую площадку?

06.02.2017

Выцветшая и облупившаяся краска, старенькие конструкции и совсем неэстетичный внешний вид детской игровой площадки – знакомо? Думаю, такое зрелище ни у кого не вызовет особого восторга. Скорее, напротив, ведь детям хочется дать все самое лучшее. И если полная замена игрового оборудования не всегда целесообразна, то вот «косметический ремонт» - самое то в подобных ситуациях!

Специалисты «Пневмопортала» предлагают отличное решение проблемы, а именно – порошковую покраску детских игровых площадок. Результаты работы действительно впечатляют! Тем более, что качественная порошковая краска, в отличие от жидких ЛКМ, не вызывает аллергических реакций у детей.

К тому же, на все про все обычно уходит не более двух-трех часов. После нанесения порошкового покрытия, изделия помещаются в специальные камеры, где красочный слой высыхает и доводится до нужного состояния. В целом, все достаточно просто, особенно для тех, кто силен в выполнении подобных работ. А наши ребята, уж не сомневайтесь, знают о порошковой покраске все!

Как быстро преобразить детскую площадку?
Как быстро преобразить детскую площадку?